Анна У.
Отличный сервис, смело рекомендую, долго искала, сама пришла по рекомендации друзей, которые постоянно тут обслуживают машины. Быстро и без разводов сделали все точно как договаривались, предварительно согласовали работу и стоимость, никаких сюрпризов. Ребята молодцы! Теперь знаю куда обращаться. Территориально к тому же очень удобно расположены, если пробка на Можайке - сдав машину, вы всегда спокойно уедете на мцд в Москву, (вдруг кому-то будет полезно). Благодарю ребят за такой сервис!